3 топовых сайта знакомств

Сегодня никого не смущает возможность познакомиться для секса без обязательств или создания семьи через специальные сайты. В скором будущем родители преспокойненько будут своим детям рассказывать, что встретились они именно благодаря интернету. А точнее — на сайте знакомств. Но какая площадка лучше всего подходит для этого? Ведь не хочется тратить время впустую на сайтах, которые рассчитаны для знакомства на одну ночь. Хотя возможно наоборот — кто-то ищет партнёра для скорого свидания без обязательств. И для каждого найдётся подходящий ресурс. Но есть дейтинг-сервисы, на которых можно легко найти кого угодно: с кем можно отправиться в путешествие, с кем получится провести незабываемое романтическое свидание, с кем удастся просто интересно пообщаться. Предлагаем вам обзор 3 популярных сайтов знакомств с анализом их преимуществ и недостатков.

Link you

Это относительно новый ресурс. Он разработан по западному образцу. Сайт ставит целью достаточно серьёзные знакомства. Поэтому здесь можно найти пару, в том числе для создания семьи. Но многие здесь ищут партнёров для деловых целей.

Основная специфика сайта заключается в жёсткой модерации. Сюда не допускаются фейковые аккаунты. Вульгарное обращение, озабоченность интимом пресекается. Поэтому на данном ресурсе сохраняется вполне позитивная атмосфера.

На данном сайте знакомств есть веб-версии. А вот мобильные приложения для использования в iOS и Android не предусмотрены. Количество пользователей на сегодня достигает до 100.000, хотя иностранцев среди них нет. Чтобы эксплуатировать сайт, нужно оплачивать ежемесячно довольно символическую сумму — 490 руб. К преимуществам данной площадки можно отнести:

  • проверку аккаунтов реальными модераторами сайта;
  • возможность встретить пару, сотрудника или друга;
  • интуитивно понятный, простой дизайн интерфейса.

К недостаткам можно причислить именно наличие ежемесячного тарифа, не слишком большую аудиторию, а также отсутствие мобильных приложений. Ну и на знакомство с иностранцами здесь рассчитывать не приходится.

Teamo      

Это признанный лидер в своём сегменте. Сайт разработан для знакомства с серьёзными намерениями. Его услугами пользуются более 20 млн пользователей практически со всех континентов. Особенность этого ресурса заключается в том, что во время регистрации на нём выполняется психологическое тестирование. Благодаря этому можно практически мгновенно в автоматическом режиме подобрать подходящего партнёра для отношений. Данный сайт знакомств обладает такими вескими преимуществами:

  • наличие мобильных приложений и веб-версии;
  • присутствие множества иностранных подписчиков;
  • точный подбор пары через психологические тесты;
  • большая пользовательская аудитория — свыше 20 млн;
  • ограничение доступа для пранкеров за счёт отсеивания;
  • оплата подписки 1 раз в год с доступом к другим площадкам.

Из минусом стоит отметить общение лишь при взаимной симпатии или через платную подписку.

Где папа?

Этот проект бесплатный. Он создан конкретно для одиноких мам и пап, желающих создать семью. Аудитория в основном 30+, но зато для пользователей со всего мира. Площадка дружелюбная. Альфонсы и грубость отсеиваются благодаря жёсткому администрированию. Из плюсов можно отметить:

  • присутствие веб-версии;
  • более 25 млн подписчиков;
  • присутствие иностранцев;
  • бесплатный доступ к сайту;
  • консультации психолога.

Что касается минусов, то это отсутствие мобильных приложений, слишком упрощенный дизайн и наличие рекламы. Но её можно отключать за счёт премиум-подписки.

Вам могут быть интересны