Какие сайты знакомств рекомендуют опытные пользователи?

В данной сфере новые площадки появляются едва ли не ежедневно. Чтобы найти достойный ресурс, придётся перелопатить массу информации. И не факт, что заявленные характеристики сайта будут соответствовать действительности. Чтобы облегчить вам работу, предлагаем рейтинг сайтов знакомств, лучших по совокупности ключевых параметров и по отзывам клиентов. 

По каким критериям нужно ориентироваться?

Во-первых, качественный дейтинг-сервис будет себя чётко позиционировать, обозначив свою целевую аудиторию. Например, это может быть сайт для одиноких мам и пап, ищущих партнёра. Популярны площадки для знакомства на одну ночь. Огромное количество ресурсов для поиска партнёра с серьёзными намерениями.

Также важно обращать внимание на надёжность сайта, наличие модерации анкет, реальность участников. Важно, чтобы интерфейс сервиса был интуитивно понятным, удобным в применении, доступным через мобильные приложения.

Желательно, чтобы на ресурсе хотя бы анкеты можно было просматривать бесплатно, а стоимость предоплаты была приемлемой. Есть масса и других критериев, которые вы сможете оценить по ходу знакомства с сайтами. Предлагаем вам наиболее популярные среди пользователей дейтинг-сервисы.

Match

Сайт отличается огромным количеством подписчиков и отменным интерфейсом профиля. Сегодня услугами площадки пользуются 4 млн человек, в том числе из США. Регистрация на сайте быстрая и удобная. Однако подавляющее большинство всех функций будет платным.

Поскольку у сайта нет целевой аудитории, он подходит для любых категорий пользователей. Поэтому сюда заходят подписчики с самыми разными запросами и предпочтениями.

Хотя на сайте действуют платные услуги, но ценообразование гибкое, с интересными предложениями. В частности, вы можете получить вообще бесплатное членство на 6 месяцев вперёд, если за полгода поиска вы так и не смогли найти партнёра.

OkCupid 

Данный сайт считается оптимальным как для быстрых знакомств, так и для серьёзных отношений. Ежедневно его услугами пользуются более миллиона участников. Подписчики отмечают такие преимущества ресурса, как удобство применения приложений, точность определения подходящего партнёра за счёт двойного тестирования, а также простой удобный функционал.

Вы можете бесплатно обмениваться сообщениями. А если выберете один из оптимально подходящих для вас пакетов подписки, то получите доступ к такой информации, как присутствие вашего партнёра на сайте и время просмотра ваших сообщений.

Символическая оплата позволит вам использовать возможность ежедневного повышения своего профиля и эксплуатировать платформу без рекламы. Что касается недостатков, то подписчики мужчины отмечают дефицит женской аудитории.

eHarmony

Этот сайт рекомендуется тем, кто ищет возможность встретить человека для серьёзных отношений. Подобрать претендента, совместимого по многим параметрам, помогает автоматическая система тестирования анкет. Недаром у него такая огромная аудитория. Причём 29 млн подписчиков здесь только из США. Пользователи отмечают доступную стоимость подписки на такой распиаренный сайт. Хотя вы можете бесплатно обмениваться сообщениями. Но если воспользуетесь подпиской, то получите возможность анонимно просматривать интересующие вас анкеты, фотографии, оценку вашего профиля и его зачисление в категорию избранных.

К рейтингу лучших на сегодня с сайтом знакомств можно отнести также такие площадки, как Elite Singles, Coffee Meets Bagel, Zoosk. Среди них вы непременно найдёте дейтинг-платформу, на которой именно вас ждёт ваш отличный собеседник и идеальный партнёр.

Вам могут быть интересны