12 приложений для знакомств – краткий обзор

Несмотря на отсутствие Bumble и Badoo в России, сейчас существует множество приложений для онлайн знакомств. Мы собрали 12 дейтинг-сервисов, которые помогут вам улучшить вашу личную жизнь.

Tinder

  • Платформы: iOS, Android, веб

Это одно из самых популярных приложений для знакомств. Вам нужно всего лишь заполнить небольшую анкету и добавить фотографии. Если вы понравитесь друг другу, вы сможете начать общение.

С апреля 2023 года приложение недоступно для пользователей из россии.

Мамба

  • Платформы: iOS, Android, веб

Мамба – старейший российский сервис знакомств с подробными анкетами. Он также предоставляет возможность проводить онлайн-трансляции, позволяя вам увидеть своего собеседника в режиме реального времени.

Pure

  • Платформы: iOS, Android

Pure – это приложение для быстрых секс-знакомств. Пользователи сразу указывают свои предпочтения в анкете, и чаты с мэтчами активны всего 24 часа.

Fitil

  • Платформы: iOS, Android

Fitil – бесплатное приложение для тех, кто ищет серьезные отношения. Для регистрации необходимо пройти психологический тест продолжительностью 20 минут.

Tastebuds

  • Платформы: iOS

Бесплатная програмка для знакомств Tastebuds использует ваши музыкальные предпочтения для подбора собеседника. Вы можете выбирать исполнителей вручную или экспортировать их из Apple Music.

The Breakfast

  • Платформы: iOS, Android

The Breakfast предназначено для знакомств за завтраком. Оно требует верификации анкеты и подбирает одного собеседника в день, давая вам всего 24 часа для организации встречи. Используйте его, если действительно ориентированы на знакомство и встречу.

SkyLove

  • Платформы: iOS, Android, веб

SkyLove отличается от других приложений – здесь нет свайпов. Вам нужно создать мероприятие и указать место и время для свидания. Затем вы получите запросы от людей, готовых вас сопровождать. Приложение бесплатное.

Tandem

  • Платформы: iOS, Android

Tandem предназначено для изучения иностранных языков с носителями. Оно использует подход, аналогичный Tinder, для подбора собеседника.

VK Знакомства

  • Платформы: Веб, в приложении “Вконтакте”

Если вы не хотите регистрироваться на новом сайте или скачивать приложения, “Вконтакте” предоставляет свой минималистичный сервис для знакомств. Особенность – поиск людей с похожими музыкальными вкусами.

Beboo

  • Платформы: iOS, Android

Beboo – приложение, занявшее нишу классических сервисов знакомств после ухода Bumble. Оно предназначено для поиска друзей и серьезных отношений.

LovePlanet

  • Платформы: iOS, Android, веб

LovePlanet позволяет вам фильтровать анкеты, чтобы найти идеальных партнеров, соответствующих вашим предпочтениям, будь то отношения без обязательств или романтика.

Waplog

  • Платформы: iOS, Android, веб

Waplog – это приложение для знакомств и социальная сеть, которая подбирает варианты на основе общих интересов. Вы можете начать чат с интересующим вас человеком без необходимости взаимного лайка.

Выберите приложение, которое наилучшим образом соответствует вашим целям и желаниям, и начните новые знакомства прямо сейчас!

Вам могут быть интересны