Топ 3 лучших сайтов знакомств с бесплатным доступом

Сайты знакомств — это вполне обычный на сегодня ресурс для поиска родственной души для общения, коротких встреч или серьёзных отношений. Но какому из них можно довериться? И можно ли это сделать так, чтобы не приходилось на это тратить серьезные деньги? Оказывается, существует огромный выбор вполне респектабельных площадок, использование которых на сегодня является бесплатным. Предлагаем вам топ-3 самых популярных бесплатных ресурсов такого типа, функционирующих на безоплатной основе.

Mamba

Эта служба знакомств существует уже более 20 лет. Она доступна для использования любым взрослым человеком. Благодаря наличию автоматического определения геолокации посетителя, можно искать знакомства с людьми, которые проживают в непосредственной близости. Данный ресурс чрезвычайно популярен. Одной из причин этого является широкий функционал. Например, здесь допускается онлайн-общение, подарки, комментарии анкет, игры в виде приложений. Если кто-то откликнется на анкету, с ним можно начинать общаться напрямую. А если приобрести VIP статус, то это позволит просматривать анкету любого человека, проявившего к вам симпатию. К преимуществам данного сайта можно отнести:

  • Высокий уровень безопасности. Здесь все личные данные пребывают под защитой благодаря специальному шифрованию.
  • Модерацию анкет. Если фотографии пользователя будут нереальными, а стоковыми, то по этой и другим причинам его вполне могут отправить в бан.
  • Широкую географию. Искать потенциальные знакомства можно по всем странам СНГ и даже по некоторым европейским регионам.
  • Возможность технической поддержки. Круглосуточно вы имеете возможность общаться со службой поддержки, если зарегистрируетесь на сайте.

Tabor 

Эта служба знакомств функционирует уже более 15 лет. За это время свыше 10 млн соискателей воспользовались её услугами. Здесь можно пересматривать анкеты, даже если вы ещё не успели зарегистрироваться. Площадка доступна через компьютер или мобильные приложения. Жалобы от пользователей вызывают быструю реакцию службы модерации и отправление нарушителя правил в бан. К преимуществам данного ресурса можно отнести:

  • Защищённость личных данных пользователя, что оговаривается в политике конфиденциальности службы знакомств.
  • Строгую модерацию всех анкет, которые отправляются на проверку во время регистрации, практически без исключения.
  • Прохождение адекватный регистрации с подтверждением личности через предоставленный человеком номер телефона.
  • Доступ к службе технической поддержки. Она функционирует очень жёстко практически круглосуточно.

LovePlanet

Эту службу знакомств можно отнести к перечню узкого круга аксакалов. Многие пользователи помнят её ещё на начале пути в 2005 году. Она привлекает большое количество новичков, ведь даёт возможность организовывать встречи при обоюдном желании. Для этого можно использовать специальное приложение Chocolate. Кроме того, по вашим запросам вам могут подобрать анкеты потенциальных знакомых. К преимуществам этого сайта можно отнести:

  • Обеспечение безопасности за счёт защиты личных данных.
  • Глубокую модерацию анкет во время регистрации пользователя.
  • Возможность знакомства в европейских и американских странах.

Это лишь некоторые популярные службы знакомств. Мы продолжим анализировать и другие аналогичные площадки. Для этого мы используем специальные опросники, отзывы пользователей, оценки независимых экспертов, а также информацию из открытых источников. С нами вы никогда не останетесь в одиночестве.

Вам могут быть интересны